Да, просто испугался))) Ведь он тоже в некоторой степени заинтересован в продажах резин подороже)))
Я уже приводил примеры... когда вместо того чтобы усовершенствовать конструкцию авто, повышая таким образом характеристики- увеличивают ширину и диаметр шин (цену), экономичность ДВС и т.д.
У отца была Ауди 100, 1983 г.д. сейчас старший брат гоняет... автомобиль- настоящий средний класс... двигатель 1,8 90 л.с... расход по трассе редко превышает 6 литров, стандартный размер резины 165/.../14 (высоту профиля не помню)... про комфорт и управление я надеюсь не надо рассказывать? Как впрочем и про ресурс авто...