Вам наверное да. До 88 года было местное +1 и переход зима-лето, т.е. летом вечера посветлее, зимой рассветы чуть раньше. Но вот переходы всегда не любил, отменили их и не плачу. А вот сдвинутое время мне нравится - яжсадовод ...
Добавлено через 1 минуту
Не, не так #яжсадовод )))
__________________
... придет серенький Волчок и притащит кабачок.