А ещё, по местному СМИ активно продвигается- типа губернатор активно занимается проблемами малого бизнеса... и решил дать беспроцентные краткосрочные кредиты для выплаты зарплаты сотрудникам)
Всё для людей, всё для народа))))))
ну и у нас так же..
Цитата:
Сообщение от авторевизор
Муниципальную автоколонну уже как лет десять развалили..
тоже на ладан дышит. количество автобусов сократили, зато ржавых полуразвалившихся маршруток газалей на дорогах увеличилось. хз раньше эти автоколонны были всегда выгодны, сейчас типа они "убыточны".. спрос на транспорт всегда был, есть и будет.
Цитата:
Сообщение от авторевизор
Лет пять не было маршрутного транспорта... лишь такси... потом муниципалитет купил несколько Газелей и отдали их в аренду частнику- вот теперь и ездят по маршруту, муниципальные машины арендованные частником
прикольно - за наши деньги спонсируют приближенных