А ещё, по местному СМИ активно продвигается- типа губернатор активно занимается проблемами малого бизнеса... и решил дать беспроцентные краткосрочные кредиты для выплаты зарплаты сотрудникам)
Всё для людей, всё для народа))))))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger
МУПовские автобусы вроде ходят
Муниципальную автоколонну уже как лет десять развалили... армян, бывший директор- депутат и первый зам главы района... уважаемый человек, мля)
Добавлено через 1 минуту
Лет пять не было маршрутного транспорта... лишь такси... потом муниципалитет купил несколько Газелей и отдали их в аренду частнику- вот теперь и ездят по маршруту, муниципальные машины арендованные частником