Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Политика Политические баталии на Лада Калина Клуб. Внимание, форум не модерируется! Запрещено: мат, порнография, реклама, выяснение отношений.

Результаты опроса: Как я изолирован
Я чту закон, сижу дома 5 15.63%
Я стараюсь соблюдать закон, но обстоятельства заставляют его нарушить 6 18.75%
Вируса нет, это сказки, гуляю как хочу 1 3.13%
Вируса нет но обложили со всех сторон, прячусь 2 6.25%
Работаю, заставили, но в остальное время сижу дома и соблюдаю все правила 7 21.88%
Работаю и счастлив 11 34.38%
Я медик, спасаю жизни 0 0%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.04.2020, 20:40   #10
Старожил
 
Аватар для Александр.63
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 219470
Сообщений: 1,691
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 7970 Александр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр.63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Корона или как я самоизолировался.

АГ2,
Ky.,
Про нас, мы работаем.
Про бургаз и волгоуралнипигаз, всех отправляли в отпуск, пенсионеров на больничный (сейчас бургаз работает) . Один из сотрудников попал под карантин подъезда, из подъезда не выпускают, бумажки ни какие не дают, полная засада, на работе оформляют отпуск, хорошо хоть 5 через 2.
Так что всем хозяевам ... что там вещает об оплате правительство.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
И вот на ентом самом основании ему (работодателю) и насуют по самые помидоры, руководствуясь ст. 6.3 и 19.7 КОАП РФ.
ИМХО Если работник работал.
В этом пускай разбираются юристы, им за это платят.
__________________
Механик .
Александр.63 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.