Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.12.2020, 20:41   #11
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,352
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 42, пыльноосенняя - зимняя))

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
тот приборчиком померял, сигналка у меня практически совпадает с тем, что прибор показывал.
это хорошо, но и так было видно что не сильно врёт - если вообще врёт) мой китайский мульт тоже не эталон, но в принципе всё видно.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
ну я взал за 5800
свежак?
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
если старый решу сдать, то 800 руб. обещали вернуть. Но я ещё со старым не решил, как поступить.
я тоже сразу не сдал и почти 3 года простоял, а тут как то зашёл в гараж - есть запах электролита (холодно, вентиляции почти нет), сперва выкинул на улицу а потом сдал, их 3 стояло, из них 1 только мой.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
, но там вытекло самая малость, примерно 10 куб. шприц.
главное чтобы не из одной банки.
зы. снял с рапида, пытаюсь его немного реанимировать, ситуация чуть лучше чем у тебя, посмотрим, может в субботу и я куплю)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
. У меня ТО по графику в январе, но чую с НГ ещё цены поднимут, поэтому съезжу пораньше, немного сэкономлю))
очень даже может быть)
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
смотрел сегодня много разных
не доверяю многим разным)))
GenaM вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.