Re: Тормозная система Калины стандартная, общие вопросы - 3
ДУбеет педаль тормоза как прогревается авто... В -17 все ок на холодную Поменял - ВУТ,гтц, шланги тормозные , обратный клапан , шланг клапан- ресивер,диски новые , колодки новые( летом менял),тормозуху в феврале менял. 6 км сегодня до пробки доехал стою , и чувствую снова педаль тормоза дубеет, пока доехал до дома нога аж болеть начала,сегодня -5всего .... Началось все после недельных морозов в -13.