Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите (с)
Вот какого почему у нас не проводится массового тестирования на уровень антител?
Да даже ..дь ваши иппучие qrкоды присваивать можно. Только по статусу иммунитета, а не по ширнутости вакциной.
Бо ширнутость не гарантирует выработку антител и устойчивость к инфекции. А как раз наличие достаточного уровня антител о чем-то конкретно говорит. А точнее - о том, что данный организм в ближайшее время не заболеет.
С масками тоже бред развели. Какой-то небольшой толк от них есть минут 10. Потом маска намокает и становится рассадником инфекции. Но блин пацакам без намордников низя. Вместо вентиляции, озонирования, изоляции, удаленки - ходи б. в наморднике. Страна планета дебилов!
Чот пригорело на эту тему.
Сейчас даже не представляю, как загнать всех на пробу, каким образом. Не пойдут оне на вакцинации из за отсутствия каких то антител. Людям похоже это не надо, не масок, не вакцины не пробы, не знаю, что им надо? Инстаграмм, тикток и ютуб "знает".
Хотя в поликлинике сам видел, народ идёт потихоньку на пробы, в возрасте в основном.