Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
а зачем собственно? Можно же откапиталить и заодно на безвтык перейти, т.е. в каком-то смысле хороший повод нормальный движок собрать. А новый возьмете, неизвестно в каком состоянии там цилиндры, пошатайка вполне может с масложором быть..
upd. пардон, я подумал ремень оборвало, а кулак дружбы это блок пробило?