GenaM, у меня был уже опыт ныряния под лед) еще раз не охота. поэтому ловлю там где знаю глубину))
Цитата:
Сообщение от GenaM
у меня резинка есть,
на резинке можно если недалеко от берега, но только замерзнешь сидеть. как то в декабре выбирались на ВВ на моей пвх, отошли прилично от берегов, глубины в районе 18 метров, поймал себя на мысли что в случае чего даже в жилетах шансов до берега добраться мало, тк вода ледяная)