Re: Флудилка-53. Новогодняя ... и весна, весна, весна!
Цитата:
Сообщение от 907
Получилось конечно не очень, ещё и обрезать пришлось))
а что сторонним хостингом не пользуешься?
Сердечники на шипах округлились, а пробег 500+ ты говорил? и это на хакке 9, а Толик от бюджетного нексен лучшего хочет.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АлексейФ.
Сдуру около 7-8 км намотал на лыжах по лесу, хотел посмотреть до куда лыжня проложена, а там похоже какие то спортсмены любители катаются))
Теперь еле брожу.
ну да, в 50 уже не полезно) это в детстве утром лыжи одевали и вечером снимали)