Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2023, 21:40   #11
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 15,473
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 398543 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-53. Новогодняя ... и весна, весна, весна!

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
а что, он там не живет, а только заходит и выходит?
рыба во время половодья, как только стает лёд, идёт против течения в новые места обитания, потом отбив икру большая часть скатывается обратно. если течки по иловли не будет то вообще никакая рыба в неё не зайдёт - пойдёт по дону вверх. Тоже самое с заливом в балыклее, течки не будет - рыба находящаяся в русле водохранилища может даже не узнать о существовании затона, а вот когда потекёт тогда зайдёт на икромёт и кое какая задержится. Местная в затоне есть но её не так много как хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
на Дон поедешь за рыбой
на дону сазана хорошо отловили, тот что уцелел - разошёлся по рекам и ушёл в верховья, есть ещё который откатился в цимлу, до нас этот не доходит. а главное, в дону поймать трофея от 10 кил практически не возможно - чтоб поймать там жить нужно, и то не факт) Рыба в дону с современными средствами ловли тает" на глазах, простые рыбаки находят с эхолотами и отлавливают, на ямах выбивают подвохи, бракуши и оф. артели ловят сетями перекрывая дон, причём выгребая абсолютно весь размер. короче тоска и печаль.
GenaM вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.