Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2023, 19:40   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.02.2020
Адрес: Россия, г. Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1118, Норма
Сообщений: 425
Вес репутации: 18179 Saari имеет репутацию за пределами доброй репутацииSaari имеет репутацию за пределами доброй репутацииSaari имеет репутацию за пределами доброй репутацииSaari имеет репутацию за пределами доброй репутацииSaari имеет репутацию за пределами доброй репутацииSaari имеет репутацию за пределами доброй репутацииSaari имеет репутацию за пределами доброй репутацииSaari имеет репутацию за пределами доброй репутацииSaari имеет репутацию за пределами доброй репутацииSaari имеет репутацию за пределами доброй репутацииSaari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выключатель массы

Надоело откручивать гаечным ключом штатную клемму, и периодически зачищать контакт в клемме и на штыре аккумулятора.
Долго думал над выключателем массы: какой выбрать.
И недавно набрёл на фото с понравившимся мне выключателем. Нашел в интернете модель: STARTVOLT SBT 031. Купил, установил. Фото ниже.
Пока нравится.
И появился вопрос: что будет, если во время работы двигателя пропадет контакт с массой? Какие ожидаются последствия?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230311_163405_HDR~2.jpg (105.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230311_163345_HDR~2.jpg (131.4 Кб, 13 просмотров)
Saari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.