Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Единственно я не понимаю зачем этот мотор, если у 1.8 145л.с. динамика даже чуть лучше.
Ну там 145 сил этот только у мотора что лада спорт дорабатывал сами, а обычный 1.8 меньше выдавал и не сильно шустрее 1.6 был. Так что врятли он турбо мотору даже китайскому конкурент. Тот что на москвиче 1.5 турбо 150 сил и 210 момента выдает вполне сносно уже для весты будет и по динамике и по расходу. Как раз то чего ей не хватает на мой взгляд )