Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2023, 18:24   #9
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,690
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер - 9

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
но про 0.3 всё равно не верю. скорее ближе к 0.4
Значит всеже ближе к дастеру ?!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
А теперь посмотрим насколько узок каптур в месте срыва потока
А что его с 1.3 мотором даже не выпускали ну или дизелем ? Варатора тоже нету. Как-то все самое не особо досталось, 4акпп только у более мощного мотора. ток с весто мотором 1.6 если вариатор.

Сранил на авто.ру макс скорость на механике у каптура 2.0 и дастера 21 года с такмиже мотором коробкой. 185 и 182 км.ч. Не особо значительна разница в аэродинамике судя по максималке.
hoh! на форуме   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.