всем привет! у нас инея сегодня не видел а вот росы много было
Цитата:
Сообщение от АлексейФ.
Проклятые перекупы скупают хорошие Калины и выставляют по бешенным ценам.
знают что хорошее авто на вторичке не найти, а цена новых - космос. вчера сидел, мысль продать шевика и купить ховера либо ему подобное не покидает, ну и полез на авито, более менее живые экземпляры Н3, Н5, дастеров стоят более 1 млн, полез посмотрел япов, но что то не хочется связываться с ними, там все темно)))