Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2023, 13:36   #11
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,379
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - LVI, она же 111000 - в 2024 год уходящая

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
сейчас на шпуле 0,45.
если чисто по карповой теме, то крючков которые способны выдержать 14 кг - нету, всё крутится в районе 10-13 кг, и это не крючки из близлежащего магаза, там и 10 кг ни один не держит, за редким исключением, поэтому считаю 0.45 - это предел. толще смысла нет. кстати аква 0.35 держит 13.0-14.5 кг в зависимости от партии (это примерно как хорошая леска 0.45), последняя (осенняя) пришла плохенькая, стала толще из за более обильной краски, и чуть слабже, зимой надо с али взять чо нить, там получшее по качеству есть, и к ракушатнику тоже, правда брать нужно 0.3 -0.32 чтоб в размер 0.35 попасть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
это да, помню как на деревенском пруду на удочку сазанов таскали))
с рыбой - не то, просто взять и поднять баклажку с водой на воздух, на простых удилищах (до 120 гр.) более 2-х не стоит поднимать, а на карповике можно 3-ху.
GenaM на форуме   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.