Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Вопрос в том, будет-ли готова почта мне её отдать. Чтобы неделю назад мне получить другую посылку, пришлось регистрироваться на сайте почты и записываться на определённое время, причём двери почты были закрыты и меня не хотели пускать даже по записи, еле пробился. Вот такая почта у нас жадная, не хочет отдавать новогодние подарки. Но я попробую отобрать свой подарок