Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.12.2023, 22:44   #11
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 7,631
Изображений: 34
Вес репутации: 302008 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2024!

Итак, получил я посылку от проверенного многолетними направлениями новогодних сюрпризов, морозотоварища denlom)

В общем, за "к чаю" я в магазин теперь не скоро пойду, пришла мне посылка чай гонять и утепление в виде носок с новогодним оформлением. Кто чай не гоняет - тому кофе тоже прилагается и открытка с календариком. Собственно к чаю - сушки и сушечки двух видов (т. е. три пакета), печеньки с котом (наш ответ Oreo), конфеты Зайка, мармелад в глазури. Будем считать, что к кофе Бразилия Серрадо подойдёт зефир (с джемом и печенькой внутри глазури). Супруге открытка понравилась, а я вот и календарику порадовался - нравятся мне эти мелкие календарики. Вся кондитерская продукция и носки - Орловский продукт, однако ...
В общем, новогоднее волшебство состоялось, прямо начинаю подумывать, что зря вяленую рыбу в свою посылку не положил - надо было тоже хоть чем то удивить

Выражаю искреннюю признательность, хорошего Нового года, Денис!
Изображения
Тип файла: jpg befunky_2023-11-0_19-47-52.jpg (83.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg befunky_2023-11-0_19-49-4.jpg (111.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg befunky_2023-11-0_19-49-47.jpg (99.1 Кб, 3 просмотров)
__________________
... придет серенький Волчок и притащит кабачок.
Волчок вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.