
Итак, получил я посылку от проверенного многолетними направлениями новогодних сюрпризов, морозотоварища denlom)
В общем, за "к чаю" я в магазин теперь не скоро пойду, пришла мне посылка чай гонять и утепление в виде носок с новогодним оформлением. Кто чай не гоняет - тому кофе тоже прилагается и открытка с календариком. Собственно к чаю - сушки и сушечки двух видов (т. е. три пакета), печеньки с котом (наш ответ Oreo), конфеты Зайка, мармелад в глазури. Будем считать, что к кофе Бразилия Серрадо подойдёт зефир (с джемом и печенькой внутри глазури). Супруге открытка понравилась, а я вот и календарику порадовался - нравятся мне эти мелкие календарики. Вся кондитерская продукция и носки - Орловский продукт, однако ...
В общем, новогоднее волшебство состоялось, прямо начинаю подумывать, что зря вяленую рыбу в свою посылку не положил - надо было тоже хоть чем то удивить

Выражаю искреннюю признательность, хорошего Нового года, Денис!
