Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Так!
Перестали нашего новобранца-Мороза поучать.
Вадим думал, что акция ну совсем анонимная и поэтому держал в тайне от получателя свое имя. А это говорит о том, что участник ответственный!
Добавлено через 4 минуты
Следующим участникам предлагаю проверить почтовые ящики
Если пусто - за помощью к Снегурочке )
Церепаха, Kas1781, Blizzard, PatrioT_WM
__________________ Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!