в шортах токма вечерком на огород можно) а днём под нашим солнцем - ну его на, а на работу тем более)
Цитата:
Сообщение от voy@ger
вот такие тож ищу
на моих старых найках подошва протёрлась до дыр) щас бренды ушли, со скидкой не купишь, а до 9 тыр для работы не комильфо, хотя и обувь качественная) Ранее в адидас/найк покупали за 2-3-4 т.р. что без скидок стоило до 7 т.р., дорого покупали только дочке, т.к. той нужно было только новую модель)
я брал кожу москва, даги, ростов, с моей работой любых на сезон или почти на сезон хватало, а последние пару лет в найках работал, если бы не подошва то ещё бы походили) Зимой в камышане видел кожу (москва) примерно за 1500 -1800, хотел взять - малы оказались, свежий завоз наверное будет 2.5-3 рубля. 907, чо там у вас с погодой? у нас теплее чем обещали, щас +7 солнечно)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bokareff
Шнива 1,294
Веста 1.53
это среднее по больнице или минимум? а если минимум то чего там есть?
я бы лучше ховера взял. комфорт на порядок выше, места больше, расход такой же, подключаемый полный привод, авто надежнее если достанется не убитый вариант, зч многое в наличии, но нужно знать что брать.
как и обещали, солнышко в обед вышло, светит ярко, по-весеннему, но как то особого тепла нет, я думаю нагрелось не более +6, но ветра сильного нет и комфортно. На дорогах пылища. На завтрашний вечер дождь обещают уже, зато заморозки ночные уйдут.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bokareff
Ну люди есть, ходят смотрят, кто-то оформляется, авто на выдаче стоят
так сезон начинается, кто хотел машину-купит полюбому, даже если "стольник-полтора" накинут
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
я хер знает сколько надо сейчас получать чтобы купить новое авто.
ну как говорили в соседней ветки, автомобиль должен стоить не более 2-х годовой зарплаты, правда последнее время некоторые сократили срок зарабатывания денег))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь