Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.03.2024, 01:44   #9
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 15,498
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 398543 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-57, очередная - весенняя

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
шины Gislaved PremiumControl, похоже опять Контик формы прошлых моделей в средний дивизион переправил.
нынче гиславед принадлежит российскому владельцу, я в шинах выкладывал, т.ч. это наши пока что используют штампы доставшиеся от конти)
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Решил от нечего делать проанализировать рынок наших шин, и похоже качество наших шин изменится, хотелось бы конечно в лучшую сторону, но в сравнении с ушедшими брендами производимое на тех же заводах однозначно упадёт. Из импорта в наши перекочевал бренд Gislaved. Если судить логически, то Gislaved должен стать "топом в кордиантовой линейке", ну а там посмотрим)
Цитата:
Группа S8 Capital Армена Саркисяна, которая в мае приобрела шинный завод немецкой компании Continental в Калуге ( 4 млн шин в год с перспективами расширения до 16 млн) и предприятия российского холдинга «Кордиант» в Ярославле и Омске (9,7 млн шин в год (легковые, легкие грузовые, грузовые)), купила третий крупный актив — завод японского производителя Bridgestone в Ульяновске, мощностью 2,4 млн шин в год .
В рамках сделок российскому холдингу отошла одна из марок немецкого шинного концерна — Gislaved, теперь портфель S8 Capital включает шинные бренды Gislaved, Cordiant, Tunga и Tyrex.
В итоге вместе с экс-заводом Bridgestone S8 консолидировала мощности почти 16 млн штук в год. У «Татнефти», купившей завод Nokian — сейчас Ikon Tyres, мощности составляют 17,5 млн шин в год, а у бывшего актива «Татнефти» «Нижнекамскшины» — 15 млн шин (легковые, легкие грузовые, грузовые).
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
и сейчас всё ещё +10.
вечером у нас было +4, сейчас +2.
GenaM вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.