Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Gorinich, я из чтения форумов и чатов я уяснил, что электричка это про планирование и размеренность.
Добавлено через 5 минут
Кстати путешествия тоже вполне возможны на электро с батареей от 80 кВт где 500 едешь потом обед и отдых совмещенный с зарядкой примерно на час и далее ещё 500 потом ночлег с зарядкой.
Ну это конечно не про тех у кого задача 2400 км за сутки…
Добавлено через 3 минуты
Кстати сейчас уже многие ТК оборудуют на парковках быстрые зарядки так как они дополнительно генерируют посетителей.
А по трассе многие кафе и гостиницы предлагают просто бесплатно использовать розетку 220 или 380 на время заселения или обеда.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.
М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY