Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.02.2025, 13:43   #10
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8,021
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 108905 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA ISKRA

вообще весте/искре бы 6-7 передачи (лучше 8 ступку мкпп/ат) а то на трассе на ней после 100 на 5ой уже не комфортно слуху (думаю тут тоже будет МКПП5 или вариатор ст5)

добавить чуть больше шумки (про искру и про весту)
решить вопрос с наклоном спинки задних пассажиров (чтобы угол склонения заднего ряда сиденья регулировался - на дальняке было бы удобнее).

мотор сделать 1.4-1.6 с турбиной 160-180 сил тк на трассе 100-130 и совершать безопасные обгоны - этого 126-128 моторов уже не достаточно

амортизаторы не трогать - они хорошие! и ход и мягкость подвески на вестокроссе отл. Посмотрим как будет на Искре!

Бензобак сделать литров 60. Чтобы 1000+ можно было на баке проехать.
И полный привод (подключаемый). Зимой была бы пушка-гонка)
Не машина бы получалась а конфетка) отвечаю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DDD55 Посмотреть сообщение
раньше 2026 года я бы брать не советовал
Истину глаголишь)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
iskra, lada, автоваз, искра, лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.