Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Ременные приводы двигателя

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.03.2025, 10:29   #22
Ветеран форума
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,069
Изображений: 8
Вес репутации: 139013 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 15

Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма] Посмотреть сообщение
На десять-пятнадцать
Ну 10 он отслужил, на 11-м посыпался. А знакомый на гранте 17-го года поменял на пробеге 70 т. км. у официалов, потом втык словил через 10т.км.-двигать чинили по гарантии, но появился масложер (скорее всего шатуны не поменяли). Пото сам в гаражах на безвтык переходил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма] Посмотреть сообщение
Эк, батенька, вы отстали от жизни,
Это точно, не охота во всё это снова погружаться-надо безвтыковую поршневую ставить, но без повода лишний раз мотор вскрывать тоже такое себе удовольствие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Прикусывание помпы всегда считалось первопричиной слизывания зубьев на ремне. Потому об ней и вопрос.
Помпа пока без нареканий, думаю ещё до 90 т.км. добежит
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.