Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Берётся обычно 12 калибр, потому-что разница в весе между ружьём 12, 16, 20 калибров - никакая, ибо все российские ружья делаются с одной колодкой)) И да, ружьё будет русским, ибо гваздать какую-нибудь "Бенельку", или "Беретту" по кустам и валежнику - ну такое себе)).