Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Многим нравится свет на китайцах, но не от того что китайцы такие прошаренные, а то что лепят излишне яркие лампы, владельцу хорошо, встречке плохо.
От того, что ты новых недорогих европейцев дано не видел ))) там такие же просто прикрученные регулируемыми саморезами светодиоды.
Уж лет 5 на всех новых моделях мощный светодиодный свет. Но, в отличии от былого ксенона, который был не ярче, на светодиоды нигде законодательство не требует корректор и омыватели.