Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Я как некоторые оболдуи не езжу с ПТФ просто так. Я их включаю 2-3 раза в год, когда попадаешь в реальный туман. Вырубаешь ближний свет и только на ПТФ едешь.
А я так рад, что ПТФ ставит перестали. во всяком случае китайцы.
За всю страну не скажу, а Москве абсолютно нафиг не нужны, не бывает у нас сильных тумано. Никогда их не включал, по на ВАГах регулярно менял треснуты стекла ПТФ. сидят низко, лопаются/трескаются.
Приходилось периодически восстанавливать этот бесполезные декор