Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.05.2009, 19:49   #10
Московская ячейка
 
Аватар для SANTER
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 45
Автомобиль: 11174 33-16
Сообщений: 163
Вес репутации: 17 SANTER не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Уважаемый Паулюс писал вам в личку уже несколько раз, но ответов не получил, решил попробывать достучаться до вас в этой теме.
Я счастливый обладатель калины 11174-33-016, ЭБУ BOSCH. Меня интересует стоимость ваших услуг по перепрошивки. И прошу вас ответить на следующие вопросы.
1. Какие варианты прошивок есть под мой контроллер, чем они различаются и как машина себя ведет по сровнению со стоковой прошивкой?
2. Устраняется ли баг с подергиванием авто при включении кондея на холостых оборотах?
3. После перепрошивки надо ли заново обучать ключи и активировать иммобилайзер? Это в ходит в ваши услуги?
4. Если не секрет в каком сервисе вы работаете?
5. Где происходит само шаманство с ЭБУ? Территориально запад, а можно поточнее?
6. Когда можно будет подъехать?
Зарание спасибо!
__________________
SANTER вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.