djsse, Пока делаю аудиоподготовку дверей, на очереди багажник, дальше видно будет! А проставочные кольца ставятся между обшивкой двери и самой дверью, т.к. там зазоры большые от 8мм до 27мм. Чтобы динамик не весел на самой обшивки вот они для этого и делаются! Правда пришлось еще сам металл двери подрезать! В дальнейшем будут еще на самой обшивки подиумы под динамики, что бы придать им нужный угол.
А насчет фоток: пока еще нету, но буду обязательно делать и по готовности их выложу!
Хм... по готовности. По готовности не интересно. Интересны фотки процесса, так сказать.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267