ОК! Завтра есл буду в гараже сфотаю! Только как их скидывать?
Йа научу
Есть сервис для размещения фотографий radikal.ru.
Выбираешь свои фотки, загружаешь их туда со своего компьютера. Копируешь в сообщение содержимое 3-го поля "Превью - увеличение по клику" и вставляешь их в своё сообщение на форуме.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267