Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масла и топливо

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2009, 15:58   #10
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,051
Изображений: 7
Вес репутации: 10569 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Залей погуще масло т также вырастет компрессия.Но это временно
Не согласен.Может коленвал бедет крутиться туже?Наоборот если машина холодная и масло густое компресометр выдаёт данные меньше чем на прогретом двигателе, и соответственно жидком масле.
И вообще, я например к ХАДО отношусь ровно, пользуюсь и всё, меня устраивает.Я не могу понять людей которые очень рьяно его рекламируют и пытаются всех убедить что это решение всех проблем с ремонтом и износом.Но ещё больше не могу понять людей которые никогда этим не пользовались и при этом обливают грязью.
P.S.Никого не хотел обидеть.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.