Отзывы владельцев о Ладе КалинеОтзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.
никто не назначил, но время рассудит. по существу...ИМХО
а модер АНТ написал мне что я "задолбал негативом", ну что ж, бог ему судья наверное...не нравится когда пишешь про неисправности как есть...пусть банят если хотят, модерам видимо виднее...
когда покупал машинку сразу знал что подвеска передняя у переднеприводных наших машин может умереть быстро. потому как когда владел классикой на 80000 тыс. поменял только рулевые и шаровые. а друзья на десятках и девятках всю подвеску полностью, бывало не один раз.
это я к чему? к тому что если человеку нужна объективная инфа он ее найдет. а не будет кричать как так и почему так. далее за собой заметил что на калине стал более агресивно ездить соответственно ямки не всегда удается объехать или как то иным образом сгладить. что бесспорно сказывается на подвеске.
так что делайте выводы, смотрите как эксплуатируете машину. лампочки моторчики шланги все это на прежней машине периодически ломалось. думаю что не у меня одного.
з.ы. на некоторые детальки цены реально завышены это факт!!!
__________________
Все что ни делается все к лучшему!!!
калина люкс хетч 2008 года продана---> мазда 6 эксплуатируется
На самом деле, если смотреть в глаза правде, а не бану, то не дотягивают наши изделия.... Не тянут и все тут... ВАЗ плохой, гос-во хреновое?... да неее - это мы, как часть государства такие и это наша (не относительно к отдельной личности, а относительно к "толпе" или множества личностей) проблема... )))
Хотя вокруг, если осмотреться, великое множество неглупых людей. Но... и не умных тоже хватает...ХМ-М... а подхалимы - кто?? (мысля не вслух) И "вода" в нашем гос-ве давно "мутная". Куда ни плюнь нужно постоянно доплачивать за какую-то херь, которая тебе и даром не уперлась, везде закон курятника - клюнуть ближнего, забраться повыше и нагадить на нижнего.
НО..!!! .. пока есть друзья, единомышленники и просто здравомыслящие люди, то "порасти колокольчиками" искуственно созданные кем-то проблемы ))
Ну и нафиг забанили? ... Его ситуации не может быть по определению, не может быть по определению производителя или не может быть по определению партии?? Ну не проявил товарисчь смекалки и не сбросил быстренько гемор другому... )) ... Ну жалуется... Ну предостерегает... Ну не повезло... НУ ДАЖЕ ЕСЛИ КАЗАЧОК ЗАСЛАН... - так как аккуратно-то выражается!!! умного соперника нужно уважать и лелеять... Он интерес подогревает.. )
Последний раз редактировалось _1.2.3; 02.07.2009 в 00:13..
... Ну жалуется... Ну предостерегает... Ну не повезло... НУ ДАЖЕ ЕСЛИ КАЗАЧОК ЗАСЛАН... - так как аккуратно-то выражается!!! умного соперника нужно уважать и лелеять... Он интерес подогревает.. )
+1 особеннно про подогревает
__________________
Все что ни делается все к лучшему!!!
калина люкс хетч 2008 года продана---> мазда 6 эксплуатируется