Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.07.2009, 01:34   #10
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 72 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор акустики

WWW
коаксиалы действительно гав... и то, что их иногда делают приличные бренды, говорит лишь о том, что хотят занять нишу и заработать денег.

Клэптон и Шостакович по звуковой картине где-то рядом. А люди как правило слушают, что из одной "оперы" кто-то трансятину, кто Шостаковича, кто по Slayer умирает, а кто попсу 80-х. Потому и есть свои дины которые в том или ином случае сыграют лучше. Универсальные дины это всегда компромисс.
По поводу продавцов, это обычные люди, чаще всего просто продавцы не влюбленные в своё дело, потому в лучшем случае выдадут вам параметры из инструкции. Любой дин желательно отслушать самому в условиях максимально приближенных к тем где они будут работать. В вашем случае (обойтись без усилителя - хотя можно приобрести компактные версии и разместить их под сиденьями) выходом будут дины с высокой чувствительностью, но вместе с ними вы получите низкую перегрузочную способность динамиков и некоторую пластмасовость звука, а также более высокую резонансную частоту.
xemul вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.