Ответ: Тюнинг в Ульяновске:вопросы, советы, обмен опытом.
Цитата:
Сообщение от exie
112 сил, которые сняли с этого кита на 1.4 - это копейки, на то и на другое заморачиваться не получится - все равно все менять. А если сначала поставить этот кит, покататься и понять, что этого до ужаса мало - потом переделывать получится еще дороже, чем делать из стока.
Где можно почитать какой нибудь план доработки двигла, чтобы последовательно идти по нарастающей, без выкидивания уже имеющегося при бюджете 15к рублей в месяц. Хочу вложить деньги в машину, интересует больше крутящий момент (разгонная динамика). Внешний вид неинтересует. Максимальная скорость неинтересует. Ресурс двигателя неинтересует, расход бензина неинтересует. В дреге участвовать не собираюсь. Хочу всех рвать на светофорах и уверенно идти на обгон на трассе при невысокой скорости.
__________________
Последний раз редактировалось Green; 03.08.2009 в 14:36..