Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2009, 08:32   #11
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 33 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

Цитата:
Сообщение от kulakowka Посмотреть сообщение
фигня это все ) у меня отнимать нечего ) а машина? кому она такая нужна? на всякий случай КАСКО а так в принципе пофигу. это вот в порше кайен надо в бронежилете с автоматом ездить ) а в наших тазиках это ни к чему
Ну машину могут отнять, для совершения преступления, минимальная, но возможность такая есть. Или с пьяни, не вовремя где то остановишься, а тут в кустах бухают. Вчера так сматывался, в Казани, в районе Оргсинтеза, разборки устраивать не хотелось, нервы уже не те, здоровье не то, да и о детях надо думать... (Чтобы домой меня в виде трупа не привезли... ТТТ не дай Бог).
А владельцев Х5, Кайенов так и называют - десантниками. Из за того, что с машин их выкидывают (так легче угнать, узнав предварительно у, становящегося бывшим, хозяина, все особенности противоугонных средств в машине).
raerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.