Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Результаты опроса: как вам моя БРУСНИКА?
супер.МОЛОДЕЦ 155 64.85%
чего-то не хватает,Энаверно обвеса! 43 17.99%
опустить ниже тогда да! 12 5.02%
пойдет,почти колхоз! 34 14.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.08.2009, 01:08   #9
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 18 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

gаmаl, лазил по сайту drive2.ru, смотрю тачка знакомая на фотках, смотрю, это твоя, а юзер, который её выложил совсем не ты) чет какой-то плагиат! и все его хвалят там, главное) вот ссылку даю, посмотри если интересно. на заглавной фоте у него левая какая-то калина, а на дополнительных фото снизу - твоя. это нифига не правильно.

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina/kalina/bausma/

а видео реально угарное))
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.