только зарегился хотел на чела набузить, а там сообщение уже
Bausma 3
У меня нет машины
Казань
был сегодня в 13:08
Машина заблокирована
Причина: чужая машина
Справедливость восторжествовала!
__________________ № ICQ : 493227065
Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.