Извините меня, бестолкового, но после всего, что вам написали и процитировали инструкцию, Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧЕГО ВАМ НЕПОНЯТНО.
Прочитав ваш самый первый пост повторю инструкцию - не смотрите куда не нужно, а смотрите на насеченную часть щупа. Уровень масла - нормальный между нижней и верхней границей насеченной части щупа. На обратную сторону щупа смотреть не нужно, чтобы не возникали идиотские вопросы (простите меня, идиота).
Отвечу в последний раз, чтобы не возникали идиотские ответы. Мне всё давно понятно после первого же ответа (читайте третий пост сверху). Внимательнее следите за дискуссией - я отвечал на вопрос Супермодератора.
Остальные могут забанить сами за себя за оффтоп, и прекратить дебильные подколки. Тему можно закрыть и вопрос-ответ внести в FAQ.