Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.08.2009, 23:08   #10
Липецкая ячейка
 
Аватар для SunnyLADA
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Cee`d
Сообщений: 726
Вес репутации: 20 SunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: БАРАХОЛКА

Cyclone, (эт Тема) Пойдет, на ней почти всю игру прошел без проблем, а тем более сейчас и дрова гуд уже есть и игра хорошо патченая. Вот то что греется.... хм....ну чтобы Крайсис на максимуме играть в 10 директе карта вообще на несколько классов выше нужна, а так, как говорил кулер сверху положишь (продувочный корпусный) с ней отдаю и температура в режиме ожидания на 15-22 градуса ниже(а это довольно хорошо), ну и в игре соответственно не шкалит, ла и вообще опять же говорю, я ее юзал в разогнаном виде и с температурой вооооообще не парился...
SunnyLADA вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.