Принципиально не ставил никакую сигналку, на штатную поставил колокол и все. Машина стоит либо на стоянке, либо в гараже, либо во дворе где меня все знают. А кому понадобится - и с сигналкой уведут
__________________
Что касается меня, то я давно уже женат на своей работе и единственный вопрос, который мне приходится решать каждый день, это "кто сегодня сверху"