Ответ: КАСКО и судебное разбирательство. Подскажите!
Помимо КАСКО у тебя еще должно быть ОСАГО и она должна была отработать, если нет, то пусть идут в РСА и из фонда получают бабки, но если ущерб больше 120 000 рублей, то остальное выплачивать будешь ТЫ! КАСКО не чинит других, она чинит тебя. ОСАГО чинит других, но не чинит тебя.
__________________
Провожу в живописное место, дорого!
Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет)
Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000