Ответ: КАСКО и судебное разбирательство. Подскажите!
Да, если твоя страховая разорилась или отказывается платить, то для этих целей есть фонд, в который отчисляется 10% от каждого полиса. В суд сходи, если есть повестка. и там сообщи страховщикам и суду, про то что они должны знать. Но ПОМНИ, если за 3 года они бабки не получат, то будут подавать в суд на тебя. так как через 3 года они не смогут подать в суд на юрлицо.
__________________
Провожу в живописное место, дорого!
Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет)
Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000