ПользователямОтзывы и предложения, вопросы, жалобы. Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения
Цитата:
Сообщение от AHT
Отрицательные отзывы, это личное дело каждого и модерированию не подлежит.
Есть один маленький нюанс: авторство отзыва видит только модератор. Таким образом, ещё одно использования служебного положения.
И этот "ствол" у меня - единственный. Иначе бы поставил вам пред.
И не притворяйтесь, что не поняли, к чему я процитировал правило про рекламу в подписях.
А вообще - как тут можно удалить членство в этом Клубе? Нервы - они важнее.