Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 07:30   #1
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Ответ: Клубная тема

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
разворот на 360гр...(ну или как получицца)
Это как на асфальте или в воздухе?
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 07:49   #2
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 270 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубная тема

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Это как на асфальте или в воздухе?
вот то ты паларойд предлагаешь, то разварот в воздухе!!! чилавег-ридиско!!!
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 07:59   #3
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Ответ: Клубная тема

Можно попробывать развернуться так, чтобы задний номер увидеть!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 17:59   #4
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 270 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубная тема

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Можно попробывать развернуться так, чтобы задний номер увидеть!
попробовал. стало жалко калину (и остановку)
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 19:52   #5
Постоялец
 
Аватар для Angryman
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была LADA 11184
Сообщений: 331
Вес репутации: 19 Angryman не успел проявить себя
Ответ: Клубная тема

Ребят, собирались, аль, нет?
А может устроим встречу с детьми, женами, и т.д. в выходные (т.к. у всех обязанности перед семьей на выходные), гденьть под крышей (ТЦ "СЕВЕР", например) Дети и жены заняты в детской комнате и обсуждением своих девчачих порблем, а мы хоть за соседними столиком, но выйти на парковку можем. Как? Опять же в светлое время суток (наши машинки видно)
__________________
Lada11184, 1.4i, совиньон, июнь 2008г.
Angryman вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 19:53   #6
Постоялец
 
Аватар для Angryman
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была LADA 11184
Сообщений: 331
Вес репутации: 19 Angryman не успел проявить себя
Ответ: Клубная тема

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
попробовал. стало жалко калину (и остановку)
Машинке больно сделал?
__________________
Lada11184, 1.4i, совиньон, июнь 2008г.
Angryman вне форума   Вверх
Старый 16.10.2009, 05:24   #7
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Ответ: Клубная тема

Нет, чуть остановке больно не сделал! Вчера как раз говорили об этом, что может в следущий раз в боулинге собраться, как раз там где ты говорил!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Вверх
Старый 16.10.2009, 05:58   #8
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 43 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Клубная тема

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Нет, чуть остановке больно не сделал! Вчера как раз говорили об этом, что может в следущий раз в боулинге собраться, как раз там где ты говорил!
Вот, а был бы переобутым в шипы, гламурный разворот скорее всего удался Даже искры наверное бы во все стороны летели... у меня один товарищ на шиповке искры для прикола высекал. Шипов, конечно, после второго сезона не было уже ни спереди ни сзади.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.