Edik_005, слушай, а как она "на ощупь" на резину не похожа???? а то мне б такую где найти - приборку влом перетягивать, думал покрасить как на старой машине. Но там просо матовая была и немного самодельщиной отдавало!
ЗЫ. а что за спец.грунт? Просто для пластика или под эту краску какой?
__________________
моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/
вот я покрасил,вроде даже и не пахнет самодельщиной разницу со стком замечают тока калиновладельцы и все кто скептически относился к етой затее удивились как хорошо получилось,теперь хочу панели дверей обклеить черным венилом а вставки серым но че та не могу найти краску серую и теперь в планах серые пластиковые вставки перекрасить в белый ну и вставки в двери тоже.
вот винил и окрас панели горазо интереснее выглядит. а кожа.... ну просто никак =)
красить имхо проще чем тянуть и выходит как не странно красивше. но - меня устраивает и стоковая =)
зы =) http://s16.radikal.ru/i191/0911/97/db576cc1f79e.jpg
ацко конечно. мало того - дышишь испарениями....
__________________
Тише едешь - меньше должен.
Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
a_isaev, жена такой ужас видела тока на фотках. У мня отпуск был почти 3 мес с перерывами, а она на работе в это время была. так что уборкой сам занимался ежедневно
__________________
моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/