Demonuga, я на предыдущем автодевайсе тож юзал летний firestone F-580 (дочернее предприятие бриджа, которое ему ничем не уступает). Об этой резине так же могу сказать , что у нее все хорошо, за исключением одного. Когда купил, товарищ предупреждал меня, что в ней много полимеров, мало каучука, предупреждал про то, что скользкая. Я внял, но быстро забыл, т.к. резина вела себя просто отлично и в жару и в дождь (вообще бомба). НО! Она действительно оказалась скользкой как только температура стала ниже + 5гр. Причем, сам знаешь, с утра она на 0, потом поднимается. Как всегда ехал на работу утром... три разворота 180 градусов при дожде со скорости 55 км в час!!!!! Я без преувеличения. Так что про летние бриджи могу сказать по своему опыту: отличная резина для температуры +10 гр. (жесткие корды - иховый самый бриджевый отличительный признак, благодаря которому, машина получает дополнительную управляемость, а резина - дополнительную прочность, особенно она хороша при боковых ударах в корд - реально резина крепкая). Я сказал про бюджетный вариант. Допустим, потенза это уже несколько иная резина. Соответственно, если говорить о бриджах зимних - в моих мозгах уже сидит то, что каучука в бриджи не докладывают, как и во все остальные (это мои тараканы - и не надо их выгонять критикой :wink

. Что касается зимних бриджев, то при выборе своей резины я поперечитал много тестов за разные года в просторах паутины. Да, они условны, да - там разная размерность, да - я интересовался шипами, но я не встречал чтобы бриджы вышли бы победителем или заняли хоть какие-нить призовые места. Поэтому их как вариант я уже при покупке своих не рассматривал.
И последняя, самая главная мысль. Сколько людей, столько мнений. если чего не так сказал, сорри, не хотел обидеть. все это есессно ИМХО. Купил не дешевый конти, так морду всеж подбрасывало на трассе. Осталось чуток дообкатывать, мож глюк пропадет. Так что и у нее (показавшей нормальные результаты по тесту - свои недостатки, к ним приспосабливаюсь). В общем, дело не только в резине, но и в той прокладке, что меж рулем и сидением.. ))
