Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.11.2009, 10:08   #11
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 23 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Ответ: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Банифаций Посмотреть сообщение
набей шрусы смазкой
Имхо нет смысла, если (и пока) есть гарантия.
У меня 50тыс. на родных гранатах отходила. Менял в Воронеж-Ладе по гарантии правый на 45 тыс. Левый просрал, некогда было, в итоге менял на 50тыс. с небольшим, но уже за деньги. Менялись, само собой, привода в сборе. Да и когда я, два года назад, на первом ТО про это заикнулся, работяга сказал что не полезет их смазывать, ибо машину снимут с гарантии.
А защелкали они оба где-то тысяч с 25-30 по пробегу...
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.