Wertyh, ну мона и так... опять же согласен не подумал ... тогда отдельный топик, дата, время кол-во мест и т д ....
ArTemKa, на таком игр нема =))) а по поводу наддува, обратил внимание, что в движке пока ни чего не делал!!! со злым умыслом .. =)) будет сильно шустрой, быстро повторит подвиг пыжика, с моим стилем вождения, плюс там придется еще сильно потратится, подвеска, впуск, тормоза....на голый сток, ставить смысла нет... а это еще много денег, да и калинко не 407... в ней при таких столкновениях мона и не выжить .... =((
__________________
Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Ustus, хм... затрудняюсь ответить, но вообще когда выдаётся предупреждение, то обязательно приходит уведомление. Ещё возможно ктото оставил негативыный отзыв, но он в профиле прописывается.
джиперы, шнивоводы, что собрались на калинки пересаживаться?
интересный подход к зиме
__________________ № ICQ : 493227065
Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
джиперы, шнивоводы, что собрались на калинки пересаживаться?
интересный подход к зиме
С чего ты взял то, двое пофлудить заходили, а я жене машинку беру, странные выводы. А вообще сам то конечно покатаюсь, интересно же, что умудрились сваять на ВАЗе, из того, что читал, понял что машинка удачная получилась.
А вообще еще даже не переобувался, и ничего, езжу нормально на всесезонке.