Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.11.2009, 11:06   #11
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 95 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
О каком номере речь?! Это типа юмор такой? По этому блоку В ЭТОЙ ВЕТКЕ нет информации даже, 7.2 это или 7.2+ . Все, что удалось найти на >200 страницах - прошивка М73 для 1.4 16кл в работе.
номер - название прошивки напр. В173CR03
Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Тема не раскрыта - значит нет ответа на поставленый вопрос Или ответ неполный
Какой вопрос - такой ответ, ни в одном Вашем сообщении нет упоминания, про какой блок идет речь, 16 или 8, это РАЗ
http://www.lkforum.ru/search.php?searchid=572302

Нет комплектации (норма, люкс...) - это ДВА (по номеру авто я могу только догадаться, что 1.4\16)

Вам пришлось читать 200 стр. именно из-за мыла, которое сами и плодите - это ТРИ

ЗЫ. ставьте правильный вопрос - получите правильный ответ - это ЧЕТЫРЕ.

Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Если это совет поикать инфу в ДРУГОМ месте - это равносильно посылу на ...
это посыл искать инфу на других ресурсах, например Октя

пока устное пред.
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.